1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

我家的事该找谁

 信件信息
 信件名称: 我家的事该找谁
 提交时间: 2018-02-03
 信件内容:

尊敬的书记:

您好!我家住在恒通公司家属院,从腊月27日至今,没有暖气。联系阳光热力,答复说在正常供暖,是恒通公司的问题。联系恒通相关人员,一直没有维修。至今已经十天,无人处理此事。请领导安排相关人员解决此事!谢谢您!

 回复信息
 回复部门: 县长信箱  办结时间 2018-05-30
 回复内容:

您好,您反映的问题已答复本人。感谢你的来信! 


                                                                                                           阿克陶县人民政府网 

                                                                                                           2018年2月3日